17 нояб. 2011 г.

Когда приезжает инспекция, то все нормально

На встрече в городе Малоярославце ко мне обратилась жительница четвертого этажа, пятиэтажного дома на постоянные проблемы с холодной водой. Что удивительно, это не только в Малоярославце, но в Воротынске, Калуге и так далее, когда приезжает специалист Жилищной инспекции, приводится все в норму. Но этого хватает ненадолго. Далее опять прежние вопросы. Вот и в этот раз:

Уважаемый Вячеслав Александрович!
Государственной жилищной инспекцией Калужской области рассмотрено направленное Вами, обращение Ефимовой Е.А., проживающей в кв. №77 дома № 62 по ул. Григория Соколова в г. Малоярославец по вопросу некачественного предоставления коммунальной услуги по холодному водоснабжению и сообщаю следующее.
Проверкой, проведенной 09 ноября 2011 года, специалистом государственной жилищной инспекции Калужской области совместно с представителями управляющей организации ООО УК «Центр», давление холодного водоснабжения на вводе в дом составила 2,7 Атм, что соответствует нормативу. Жалоб на работу системы холодного водоснабжения нет. По итогам проверки составлен акт подписанный заявителем.


Заместитель начальника инспекции

В.В. Макарчук

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...