28 нояб. 2011 г.

В Барятино живут не по закону а по понятиям

Президент Медведев, Губернатор Артамонов, в отпуск не уходят. Продолжают работать, так это написано в Законе. Но у Рудоман свое представление о законности, она живет по понятиям. Вот и получаю такие ответы. Уважаемые товарищи (фаловеры из Твиттера) обратите внимание и дайте оценку.
Вячеслав Горбатин.

Уважаемый Вячеслав Александрович!

На Ваш запрос №1261 от 22.11.2011 года сообщаю, что предоставить Вам зал Управы муниципального района для проведения встречи с активом района по вопросу развития района невозможно. Это связано с тем, что с 05.11.2011 года начался агитационный период и Вы, как кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от политической партии «Справедливая Россия», в соответствии с порядком, определенном действующим законодательством, имеете право встречаться с избирателями п помещениях, выделенных для этих целей органами местного самоуправления.
Согласно постановлению администрации сельского поселения «Село Баряшно» от 27.09.2011 года № 35-р зал Управы мутгиштального района «Барятинский район» не вхо¬дит в перечень помещений, пригодных для проведения публичных мероприятий, проводи¬мых в форме собраний.



С уважением,


Руководитель Управы муниципального района «Барятинский район»

С.А.Рудоман

4 комментария:

Анонимный комментирует...

А НЕ БАРЯШНО

Анонимный комментирует...

Очень жаль, что у Рудоман встреча с активом по вопросам развития района ассоциируется с предвыборной "гонкой". Видимо, по ее понятиям, все кандидаты в депутаты Гос Думы перестают работать по имеющимся полномочиям как минимум за две недели до выборов. Ну, по себе наверно судит. Хотя.опять ее выходка наглядно показала то, что митинг имел реальную подоснову.

Анонимный комментирует...

Все понятно. Рудоман просто боится того, что люди могут рассказать ПРАВДУ. Горбатину встречу с населением сорвала, хотя сама проводила ряд собраний в организациях. Опять пустые обещания про то, что в районе будут строиться объекты соц назначения. Надоело слушать подобное. Приелось за три года. Самохвальство, призыв поддержать и прочее... В газете организовала целую эпопею помпезных похвал себе. Проснулась... И люди развлекаются, слушают, кто-то просто ждет развязки - куда кривая выведет?! Наверное "мы имеем то, что заслуживаем".

Анонимный комментирует...

Руководство Барятинского района продолжает действовать (а точнее - бездействовать), как при советской власти. Законы для этих чиновников - что дышло. Потому в районе царит бардак везде и во всём, а местные "князьки" свысока глядят на простых барятинцев. Им, похоже, наплевать на то, что гибнет район под их "чутким" руководством.
И куда только смотрит губернатор области Артамонов.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...