15 нояб. 2011 г.

Интернет в Шайковке

Уважаемый Вячеслав Александрович!
В ответ на Ваш запрос о коллективном обращении жителей военного городка в п. Шайковка Кировского района по вопросу предоставления доступа в сеть Интернет, сообщаю следующее:
1). В настоящее время в КФ ОАО «Ростелеком» зарегистрировано 283 заявления на предоставление широкополосного доступа (ШПД) к сети Интернет. Технической возможности предоставления доступа в сеть Интернет проводным способом по технологии ADSL на сегодняшний день нет из-за отсутствия свободной портовой емкости на узле доступа.
2). С целью удовлетворения существующего и потенциального спроса на услуги ШПД к сети Интернет в 4 квартале 2012 г. запланированы работы по строительству линейно-кабельных сооружений по всему гарнизону, в рамках которых планируется удовлетворить весь существующий спрос на указанные услуги в п. Шайковка.
3). Дополнительно сообщаю, что в настоящее время на территории п. Шайковка Кировского района подключение к сети Интернет может быть реализовано посредством мобильного беспроводного 3G Интернет «Домолинк МОВ1». Скорость доступа в сеть Интернет по указанной технологии составляет 60-70 Кбит/сек. По вопросам подключения жителям п. Шайковка необходимо обратиться в участок продаж и обслуживания г.Киров по адресу: г.Киров, ул. Пролетарская, д. 34, тел.: (484 56)5-74-74, (8-48-48)-01-12-12.


Заместитель министра - начальник управления электронного правительства

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...