30 нояб. 2011 г.

Письмо к депутату

Депутату Законодательного Собрания Калужской области
Горбатину Вячеславу Александровичу
Селичкина Алексея Прокофьевича
ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Вячеслав Александрович! Прошу помочь решить нерешённую жилищно-коммунальную
проблемы.В доме №41 по ул.Рылеева разрушена часть кровли из шифера. Заявление о необходимом ремонте кровли было зарегистрировано секретарём на имя директора ООО "Жилсервис" С.С. Белова, пер.Воскресенский,8, т. 57-57-77 на минувшей неделе.Когда будут проводиться ремонтные работы никто не говорит. Более того, Управляющая компания находится на ул.Дзержинского,81, начальник Лихачёв Анатолий Борисович, телефон приёмной - 56-24-72. Так вот, ООО "Жилсервис" являются подрядчиками ( посредниками) вышеназванной компании. И те, и другие молчат. Попасть на приём к господину Лихачёву можно только в понедельник по живой очереди с 16 до 17 часов. Об этом мне
поведала секретарь. Вот так простенько: денежки от жильцов получаем, а решать возникшие проблемы как-нибудь потом., позднее.Но и это ещё не всё. Возникла необходимость опломбировать счётчит холодной воды. И опять заявление. предъоплата 350 рублей, а выполнение работы - в течение ДВУХ недель.А это как понимать? Трудоёмкостью процесса? И, наконц, стоимость работы.

Я не исключаю, что названные руководители являются представителями правящей партии и у них дела более важные - предвыборные. Но если я и ошибаюсь в партийной принадлежности этих руководителей, работу надобно выполнять.

Дабы не казаться выдумщиком, прилагаю фото-аргумент от 30 ноября 2011 года.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...