23 нояб. 2011 г.

Меня попросили переслать

Председателю правительства РФ
В.В. Путину
от В.М. Трофимова.

Обращение (вторично)
Уважаемый Владимир Владимирович! Я вынужден вторично обратиться к вам с просьбой о присвоении мне государственной пенсии или оказать социальную поддержку (финансовую),доведения трудовой пенсии до уровня госпенсии через РАО РЖД, учитывая мою трудовую деятельность в МПС, группе Заказчика по строительству БМО, Минтранстрое и Минтрансе, потерю здоровья из-за Чернобыля когда я в Киев прибыл 09 мая 1986 года.
Все необходимые документы были представлены в Пенсионный Фонд, который подтвердил стаж госслужбы 5лет 11 месяцев и 17 дней ,а службу по строительству БМО оставили без комментариев,
Центральный Архив при моем обращении подтвердил образование структуры как группы заказчика при МПС, но стройка осуществлялась по заказу Минобороны и технической документации для служебного пользования. Вся техническая документация с Актами госкомиссии утверждённых Совмином находятся в НОД -1,4,6,10 РАО РЖД переданных мной в течении 12 лет а я имел страхование жизни государством.
В настоящее время создана рабочая группа из представителей МПС, Московской Ж.Д, Мосэлектротягстроя, Центростроймеханизация, Центротехмонтаж, Мосгипротранса, Желдорвойск с целью отмстить 50 лет со дня начала и 30 лет окончания строительства БМО. Мое обращение СМ Миронов и ответ прилагается. Вы, Владимир Владимирович, имеющий 10-ти летний стаж Главнокомандующего прекрасно знаета зчение БМО в оборонительном комплексе. Таким образом я оказался единственным претендентом на признание моего стажа работы в группе Заказчика по строительству БМО госслужбой и естественно при создании перечней должностей не обозначился. Прошу вашего содействия в положительном решение увеличения пенсии и принятия участия в празднование упомянутой даты с привлечением PAQ РЖД.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...