25 дек. 2011 г.

Подготовка к Сочи 2014 по товарковски, вместо хоккейной коробки автостоянка, но с соблюдением правил

В соответствии с Вашим обращением в адрес Губернатора Калужской области А.Д. Артамонова по вопросу хоккейного корта в п. Товарково сообщаем, что данный вопрос рассматривался совместно с администрацией МО «Дзержинский район». По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Калужской области на 2011-2015 годы» в текущем году за счет средств областного бюджета и бюджета МО «Поселок Товарково» в районе МУ «Дворец Спорта» было осуществлено строительство универсальной игровой площадки размером 30x60м с искусственным покрытием, хоккейными бортами и блок-контейнером. На схеме к Вашему письму данная площадка обозначена как теннисный корт.
В летний период данная площадка использовалась для игры в мини-футбол, баскетбол, волейбол и теннис. В зимнее время данная площадка используется как хоккейная коробка для занятий зимними видами спорта.
По информации главы администрации МО «Поселок Товарково» А.В. Малахова на месте бывшей хоккейной коробки планируется строительство автостоянки с соблюдением санитарных норм и обеспечением безопасности дорожного движения.
Министр
Логинов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...