13 дек. 2011 г.

Оздоровительное замерзание в санатории "Воробьево"




Уважаемый Вячеслав Александрович!

Управлением Роспотребнадзора по Калужской области рассмотрено Банк-заявление на нарушение прав потребителя Т.Ю. Горбатиной при оказании санаторных услуг, предоставленных ООО «Санаторий «Воробьево», расположенном по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, п/о Алешково.
В ходе проведения проверки специалистами Управления Роспотребнадзора совместно с начальником территориального отдела в Малоярославецком и Медынском районах нарушений требований ФЗ №2300-1 «О защите прав потребителей» не установлено. Горбатина Т.Ю. находилась в санатории с 17 октября по 01 ноября 2011г. в соответствии с санаторно-курортной путевкой № 007229. За данный период обращений по фактам, указанным в Вашем заявлении, в адрес администрации от Горбатиной Т.Ю. не поступало.
В «Книге отзывов и предложений», в журнале претензий отдыхающих на технические неполадки заявление Горбатиной Т.Ю. отсутствует. В 9-и этажном здании находятся 3 лифта (2 пассажирских и один грузовой). Во время пребывания Горбатиной Т.Ю. в санатории один лифт был в ремонте, но в это время 2 лифта находились в исправном состоянии.
В ходе проведения проверки номера № 408, в котором проживала Горбатина Т.Ю., установлено, что выход на лоджию закрыт, дверь закрывается плотно, балконная дверь и оконные рамы утеплены и заклеены, санитарно - техническое оборудование в исправном состоянии.При измерении температуры воздуха в номере № 408 установлена температура воздуха+21 гр.С, что соответствует норме.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...