14 дек. 2011 г.

Война администрации с депутатом продолжается

Я попросил помещение для встречи с выпускниками МШПИ для разговора о гражданском образовании и гражданском просвещении. Но я состою в неправильной партии, и поэтому такой ответ. Так что война администрации с депутатом продолжается. И все слова о взаимопонимании - пустой звук.

Вячеслав Горбатин.

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу оказания содействия в предоставлении кабинета № 264 в здании, расположенном по адресу: г. Калуга пл. Старый торг, д. 2 для проведения встречи с избирателями, сообщаю следующее.
В соответствии с пунктом 6 статьи 18 Закона Калужской области от 28.03.2011 № 124-03 «О статусе депутата Законодательного Собрания Калужской области» депутат Законодательного Собрания Калужской области может осуществлять личный прием избирателей на основании графика личного приема избирателей, утверждаемого Председателем Законодательного Собрания Калужской области, в специально отведенном помещении приемной Законодательного Собрания по адресу: город Калуга, площадь Старый Торг, дом 2.
На основании нормы указанного Закона Калужской области личный прием избирателей с депутатом Законодательного Собрания Калужской области осуществляется в специально отведенном помещении приемной Законодательного Собрания Калужской области.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...