23 дек. 2011 г.

Возможно вопрос с регистрацией будет решен положительно....

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Ваше обращение в Прокуратуру г.Калугй по вопросу регистрации по месту пребывания Ларионовой А.А. по доверенности на праве распоряжения квартирой по адресу: г. Калуга, ул. Глаголева, д. 44, кв. 21 принадлежащей Малыгиной З.А. рассмотрено в УФМС России по Калужской области.
Сообщаю, что стр\тсгурные подразделения УФМС России по Калужской области при предоставлении государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту . - . •. ~ Е пределах Российской Федерации руководствуются постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 г. № 713, а также Жюишным кодексом Росашской Федерации.
Регистрация по месту пребывания предусматривает предоставление гражданином указанных в пункте 9 Правил документов, а именно: заявления о регистрации по месту пребывания по установленной форме, копии документа, удостоверяющего личность, и документа, являющегося основанием для временного проживания в конкретном жилом помещении (договор найма, (поднайма), безвозмездного пользования) либо заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение, удостоверенного нотариально или должностным лицом, ответственным за регистрацию).
Заявление о регистрации по месту пребывания содержит реквизиты, предусматривающие подпись лица, предоставившего жилое помещение. Подпись производится в присутствии должностного лица, ответственного за регистрацию либо должна быть заверена нотариально.
При предоставлении документов, предусмотренных законодательством, вопрос о регистрации Ларионовой А.А. по месту пребывания по адресу: г. Калуга, ул. Глаголева, д. 44, кв. 21 будет решен положительно.

Ответ Ларионовой А.А. дан.


Заместитель начальника отдела

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...