25 дек. 2011 г.

Митинг в Барятино прошел, а народ бурлит по сей день

До сих пор идет обсуждение митинга в Барятино. Политика власти лукавая. Даже, предлагая мне место главы администрации, действующую главу не освобождают. А раз так, надо готовить ещё один митинг. Ниже приведены последние комментарии.
Вячеслав Горбатин.

А вместо запуска кинотеатра в Барятинском районе наша "уважаемая" администрация использует эту площадь только в качестве арены для публичных сказочных заявлений и обещаний!!! и вместо того, чтобы жителям показать в этом кинотеатре(с громким названием "РОССИЯ") хорошее и качественное кино,люди просто приходят посмотреть очередную мыльную оперу, роли в которой исполняют одни и те же актеришки!!! ~Мальвина и Барабулька ~
Комментарий к сообщению Митинг в Барятино написан пользователем Анонимный в 9:05


А руководство района у местных предпринимателей в наглую требуют про финансировать ту или иную их авантюру!!!и потом выдают выделенные предпринимателями деньги за бюджетные!!! Долой жуликов и воров из администрации района!!!!!
Комментарий к сообщению Митинг в Барятино написан пользователем Анонимный в 8:38


Прежде чем обсуждать посмотрите на себя дорогие анонимы,сами то что сделали для района,около носа порядок навести не можете,в бурьяне живете ждети что за вас другие все сделают, стыдно обвинять других когда сам ноль.
Комментарий к сообщению Митинг в Барятино написан пользователем Анонимный 18.12.11


Уважаемый народ, вы пишете полный бред!!! Если прочитать все от начало до конца, просто понимаешь, что вас никто не устраивает ни руководитель Управы, ни Главный врач районной больницы,ни бывший военком... Так в чем же дело??? Пожалуйста предлагайте свои кандидатуры на роль начальников, потом и посмотрите,на что вам наплевать - на рядовых барятинцев или на свою зарплату. Дело в том, что если человек не карьерист и он не пытается сесть в кресло начальника,ему только и остается, что высказывать свои недовольства в адрес тех, кто более менее получает приличную зарплату. Рядовой житель Барятинского района
Комментарий к сообщению Митинг в Барятино написан пользователем Анонимный 12.12.11


Давно пора обратить внимание на наш ,так называемый "дом престарелых"там наши бабушки с голода скоро умрут и от холода.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.-РУКОВОДСТВО и ДЕПУТАТЫ ПРАВДОЛЮБЦЫ
Комментарий к сообщению Митинг в Барятино написан пользователем Анонимный 06.12.11


Сергей Широков - бывший барятинский военком. Скольких пацанов он откосил от армии за бешеные "бабки". А теперь ходит и треплется о том, как ему трудно живётся. Тюрьма по нему плачет давно.
Комментарий к сообщению Митинг в Барятино написан пользователем Анонимный 05.12.11


Все понятно. Рудоман просто боится того, что люди могут рассказать ПРАВДУ. Горбатину встречу с населением сорвала, хотя сама проводила ряд собраний в организациях. Опять пустые обещания про то, что в районе будут строиться объекты соц назначения. Надоело слушать подобное. Приелось за три года. Самохвальство, призыв поддержать и прочее... В газете организовала целую эпопею помпезных похвал себе. Проснулась... И люди развлекаются, слушают, кто-то просто ждет развязки - куда кривая выведет?! Наверное "мы имеем то, что заслуживаем".

3 комментария:

Анонимный комментирует...

От действующей власти даже китайцы из района убежали. Даже эти неприхотливые в бытовом отношении люди не выдержали

анатолий комментирует...

китайцы побыли в барятино полгода и сбежали , а вот такое большое сельхозпредприятие как Серафимово-агро с такими большими государственными вложениями денег и постройкой в 2011 году комплекса на 800 голов и то решили самоликвидироваться от действующей власти.
газета весть от 25 ноября 2011 года. аукцион назначен на 29.11.2011года

Анонимный комментирует...

Вот вам и Барятинское ЖКХ! Главное оно наверное на бумаге существует?! По центральной улице не то что проити страшно, но даже на автомобиле колёса квадратные станут. Да что говорить, в районе даже песка нет, карьеры то проданы. Вот пусть администрация в честь Нового года с лопатами да с тачками выдут и хоть мало-мальски хоть центр почистят. Вот вам и 21 век в районе даже дорожной спец.техники нет! А хотя в других районах практически такие же условия, НО дороги почищены и посыпаны. А то ненароком, на новогоднем корпоративе, кто-нибудь ножку сломает....

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...