18 янв. 2012 г.

В Калуге нет муниципального жилья.

В Калуге нет муниципального жилья.

Анатолию Артамонову.

Я, Юлия Викторовна Чиканова, мне 27 лет, проживаю по адресу г. Калуга ул. Веры
Никитиной д 30 кв 27. У меня четверо несовершеннолетних детей, многодетная мама. Воспитываю детей без отца. Отец бросил детей, помощи от него нет.
Ульяне - 1 месяц
Тимофею – 3 года
Анна - 5 лет
Алёна – 7 лет
Мы живём в 3х комнатной квартире общей площадью 54,6 м\кв, жилая 37,4 м\кв, то есть на каждого приходиться - 3,4 м\кв. Одну из комнат занимаю я со всеми детьми (5 человек). В другой маленькой комнате бабушка и в третьей комнате моя мама, два брата, сестра и племянник. Место в квартире не хватает, тесно. Дети растут, и требуется больше место для развития детей.
Общий заработок семьи составляет 29200 т
.р. На каждого члена семьи получается 2654. 54, меньше прожиточного минимума, который составляет – 5637 т.р. Прошу помощи в содействии и получении квартиры, так как в квартире живут 11 человек, тесно и не хочется обременять родственников, денег не хватает, на каждого ребёнка не выходит прожиточного минимума. Я не прошу особняк и мраморные стены, а квартиру. Прошу поддержку со стороны правительства. Я хочу дать детям достойное и стабильное будущее в России. Как мама я поддержала «Национальную программу демографического развития России» и прошу теперь поддержать меня в трудный период.




Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...