11 янв. 2012 г.

Поздравляю с днем рождения Адександра Власова

Сегодня день рождения моего большого друга, Александра Дмитриевича Власова. Это медик с огромным стажем. Я познакомился с ним 15 лет назад и дорожу дружбой. Сегодня мы в разных партиях, но это только накладывает дополнительный колорит. Александр Дмитриевич! Прими мои искренние поздравления с днем рождения! Мои пожелания здоровья тебе и твоим пациентам. Жизненного счастья, успехов в труде и огромной любви, освещающей твою деятельность. Если надо, я приду к тебе на помощь, зови.

На твой день рождения к тебе ходит много людей, так как ты отзывчивый человек. Сегодняшний день - тоже посетило много друзей и я радуюсь за тебя.
Правда был нюанс, я всегда ношу фотоаппарат с собой. Сегодня тоже фотографировал. Каково было мое удивление, увидав реакцию Александра Баркова, когда случайно аппарат снял его. Он требовал удалить снимок. Как всегда в этих случаях бывает, техника артачится. Это было и в этот раз. От моего и Барковского волнения аппарат не сразу удалил снимок. Барков готов был растерзать фотоаппарат, но благо все кончилось успешно.
Сделанные снимки можно посмотреть на моей странице в фейсбуке, на моей стене.

Александр Дмитриевич!
Ещё раз, с днем рождения!

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...