29 февр. 2012 г.

Молодежное правительство отчиталось о проделанной работе за 2011 год

17 февраля 2012 года состоялась встреча Молодежного правительства Калужской области 7-ого состава с губернатором Калужской области.
Разговор начался с отчета Молодежного правительства о проделанной работе за 2011год. Анна Алиферова – руководитель Мо
лодежного правительства, рассказала о реализованных проектах за год, таких как «Регион 40», форум «Высокие берега» и «Струны моей души», серия правовых игр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и «Ярмарке досуга».
После вступительного слова Анатолий Дмитриевич познакомился с каждым из молодых министров. Члены Молодежного правительства представили свои проекты и рассказали о своих целях на будущее. Губернатор подчеркнул важность каждого из проектов и предложил каждому молодежному министру, проходящему стажировку в соответствующем министерстве, сообщать о трудностях в работе и оперативно выходить с предложениями.
В ходе встречи Анатолий Дмитриевич обратил внимание на нуждающийся в модернизации портал областных органов власти Калужской области и предложил молодежным министрам принимать участие в создании порталов соответствующих министерств. Так же губернатор области отметил, что необходимо больше освещать вопросы, касающиеся молодежи, в СМИ. В связи с этим предложил рассмотреть возможность участия членов Молодежного правительства в телепередачах, а так же выпускать собственную газету.

Автор: Инна Евсина

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...