26 февр. 2012 г.

Митинг за честные выборы


Сегодня состоялся митинг "За честные выборы". Препятствий преодолеть пришлось огромное количество. Вырубание интернета, отказ машин ехать в Калугу, болезни выступающих - это все сегодня присутствовало. При заявке договаривались, что будет коллективное участие. В итоге оказалось, что "Парнас" и "Яблоко" мы сегодня на митинге не увидели.


Зато увидели представителей из районов: Ферзиковского, Мосальского, Юхновского. Причем, Председатель местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИИ Петр Муратов выступил с зажигательными стихами.





Сегодня все понимают, что судный день, 4 марта.
Именно в этот день будет решаться судьба России. Даже победа В.В. Путина не позволит править страной прежними методами. Сегодняшний митинг - тому подтверждение. Если вспомнить прежние годы, митинги у нас проваливались. Сегодня прошло на высоте. Интересная ситуация. При подготовке митинга, когда устанавливали аппаратуру, вышел Федор Боренских, депутат от ЕР в Городской Думе, директор кинотеатра и стал прогонять с порожков. При этом грозился полицией. Вышедшие женщины от УИКа говорили, что тут избирательный участок и ближе 50 метров не подходить. Но все это отпало после звонка в Горуправу. Митинг разрешен, и можно начинать. Начали с патриотических песен, раздачи брошюр с Сергеем Мироновым. Выступающие, а они разные по возрасту, говорили, что за Путина голосовать нельзя. Любого другого, только не Путина. И молодежь и более зрелое поколение говорили и обосновывали это. Упоминали и о Председателе Общественной Палаты Калужской области Николае Алмазове. Он выпустил газету тиражом 300 тысяч экземпляров в поддержку Путина. Выпустил, минуя избирательный фонд. Это нашло отражение в резолюции.

Вячеслав Горбатин.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...