18 февр. 2012 г.

Ольга Юрьевна, примите мои соболезнования

Сегодня состоялся отчет главы администрации Ульяновского Ольги Селиверстовой. В этом году усилиями Губернатора, отчет из формальности превратился в возможность населению показать отношение к действующей власти и задать вопросы областным министрам. Сегодняшний отчет прошел под знаком протеста деятельности Ольги Юрьевны. Это не Барятино, тут спрашивали по-взрослому. Многое припомнили и то, что посадила мужа на коммуналку, а тот ее развалил. И то, что в район привезли токсичные отходы и многое другое. Я не присутствовал там, но из полученной информации очевиден накал страстей. Даже ведущему собрание Виктору Квасову было сложно вести его. Не дали высказаться многим. К примеру, главному коммунисту района, Виктору Петровичу Матвейкину, отключили микрофон. Сегодня получилась Болотная площадь по-ульяновски.
Ольга Юрьевна, примите мои соболезнования. Честные люди, такие как в Жиздре В.М. Лашук, пишут заявление о добровольной отставке. А как ВЫ?

Вячеслав Горатин.

14 комментариев:

Анонимный комментирует...

Надо было ей напомнить про разворованные деньги Департамента Социальной политики,и как следствие нищие инвалиды ею обворованные.Акт проверки Счетной Палаты,Аудитор Рябухин,2004г!

Анонимный комментирует...

Спасибо, Вячеслав Александрович! Готовы оказать всяческую поддержку в борьбе за справедливость!

Анонимный комментирует...

А тем временем на http://nikatv.ru/index.php/socity/6362-2012-02-20-10-53-07.html

Анонимный комментирует...

А также закупку б/у школьных автобусов...

Анонимный комментирует...

Материалы отсняты скоро выложим в Ютуб.
Обидно,что мало людей нас поддержало.Все боятся потерять рабочие места и поэтому молчат.

Анонимный комментирует...

Губер наш он тоже этого наверняка этого боиться, поэтому и не приехал. Придется за Прошку грудью 4 встать, может он это болото разгонит

Анонимный комментирует...

Не думайте, что Вас мало поддержало. С большой долей ответственности заявляю, что в зале Вас поддерживало почти 100% за исключением небольшой кучки бездарных, безграмотных жополизов, просто люди потеряли веру в справедливость за последние 20 лет и боялись дальнейшей репрессии со стороны Главы, так как в зале сидели в основном люди работающие в бюджетной сфере.
Ребята Вы просто молодцы!!!

Анонимный комментирует...

Очередное обещание обещать. По поводу газификации Храма, вопрос был решен еще задолго до приезда Квасова, так что это очередная показуха со стороны властей и обещание о виртуальных инвесторах район слышит от нее уже четвертый год (видимо не удается договорится о суммах откатов).

Анонимный комментирует...

Спасибо.
Будем стараться скинуть клеща с нашего района.
С нами Правда!

Анонимный комментирует...

Ну неужели тяжело,просто честно и достойно работать?
Ведь мы не вечные тут,а молва о нас переживет каждого,в зависимости от поступков.
Вот так и об подобных руководителях,ну не ужели ей государственной зарплаты МАЛО?Ведь уверен она не чета зарплате учителя,а в конкретном случае пользы от учителя больше чем от о.ю.
Действительно досадно,что народ не встал в поддержку ребят,которые высказали, на мой взгляд мнение большинства,ну их тоже понять можно,они люди подневольные,и не привыкшие к таким поворотам.Многим из них уже не верится,что возможны перемены,и что они могут что то изменить.
Ну а так в целом,я просто уверен,что результат будет!!!,если только сейчас не упустить время,которого осталось очень мало.
Удачи!!!

Анонимный комментирует...

Результат будет если удастся протолкнуть информацию до самого верха, в нашей губерни все уже ясно, привлечь внимание возможно удастся 4.03 протестным голосованием большинства населения, думаем.

Анонимный комментирует...

все кто в теме приглашаю на http://ulianovo.2x2tv.tv

Анонимный комментирует...

ВОТ ТАК И В БАРЯТИНО......НО КАК ЛЮДИ НЕ БИЛИСЬ...РУДОМАН ТАК И РАБОТАЕТ....ИМ НА НАС НАПЛЕВАТЬ

Анонимный комментирует...

А для нее как в басне "...а Васька слушает да ест..."

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...