20 февр. 2012 г.

Меня клонируют

В твиттере и в ЖЖ появились мои клоны. Ниже привожу их координаты. Есть там неточность. Всю сознательную жизнь я отдал цеху №16, работая токарем. У меня, высший 6 разряд токаря. В остальном, информация интересная. Огромное спасибо!!!
Вячеслав Горбатин.


Слава Горбатин
@GorbatinRealfollows you
Мы знаем его, как нашего кореша и собутыльника, слесаря из 17-го цеха. Мы зовем его по-старому Пьяно или Рвань из 17-го цеха.



gorbatinRecent Entries Friends Archive User Info RSS
--------------------------------------------------------------------------------

Пьяно или Рвань из 17-го цеха
Фан-клуб нашего кореша Славика Горбатина!

--------------------------------------------------------------------------------

Всем здарово!
gorbatin March 17th, 2020
Мужики и бабы дамы всем здарово! Поглядели мы тут на нашего старого кореша Славика Горбатина, вспомнили сколько пузырей мы раздавливали после смены заводе и решили тоже пойти в интранет. А чого? У него получилось а у нас не получится? Хрен там. Слава, мы теперь твои фанаты!

А начиналось все охрененно. Мы вместе все работали на одном заводе. Мы слесаря и он слесарь. В 17-м цехе. Побухать любили этого не отнять. Горб любил покрутить станок на автопилоте, хренли, говорил ему так легче справляться с ощущением неполноценности. Мы нихрена не понимали и наливали по новой. Потом от этого "ощущения неполноценности" он стал называть себя "Рвань". Мы не возражали...

Докатился Славик до того, что по пьяни перепутал завод с какой-то партией. Ему плеснули и там. Потом он еще не раз говорил, что Россия Справедливая...

Патом он говорил, что завел каких то блох и любил в них писать! Мы не удивились, прислушались... Оказалось, что он сказал "блог".

В общем в натуре он чудной пацан. Купил себе какой-то пиджак, вообразил себя депутатом. Но мы та помним, Слава, что ты наш кореш Пьяно и рвань из 17-го цеха!

--------------------------------------------------------------------------------

( Leave a comment )

1 комментарий:

Ольга С. комментирует...

В этой информации ничего интересного нет. Кроме того, что написано грамотно (за исключением обдуманных пацанских прикидов), со словом поработали чётко. Попытались надавить на "мужское" (пьянь, неполноценность). Очевидно, Вячеслав, кого-то зацепили... Это признание, "чудной пацан"!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...