21 февр. 2012 г.

Субсидии выплатят

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Рассмотрев коллективное обращение жителей поселка Думиничи A.C. Зюзиной, Н.В. Малаховой, A.M. Харитоновой и Н.Д. Поповой о выплате субсидий на приобретение сена гражданам, содержащим корову, сообщаем следующее.
Предоставление гражданам, ведущим личного подсобное хозяйство, указанной субсидии осуществляется министерством сельского хозяйства области в соответствии с постановлением Правительства Калужской области от 07.04.2003 № 84 «Об утверждении положения о порядке и условиях предоставления субсидий в рамках областной целевой программы «Развитие сельского хозяйства и рынков сельскохозяйственной продукции в Калужской области на 2008 - 2012 годы», на государственную поддержку, связанную с производством и реализацией сельскохозяйственной продукции.
Согласно указанному постановлению Правительства Калужской области субсидии предоставляются в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на текущий финансовый год. В настоящее время действие данного постановления продлено на 2012 год.
В связи вышеизложенным в целях получения субсидии предлагаем вышеуказанным гражданам представить документы, подтверждающие затраты на покупку (заготовку) кормов, произведенные в 2012 году.
Министр

Л.С. Громов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...