29 февр. 2012 г.

Открытое письмо


Главному редактору газеты «Весть» Ю.А.Расторгуеву депутатов Поселковой Думы МОГП «Посёлок Куровской» Н.Д.Халиной, А.В.Ана, Л.В.Барулиной, А.Н.Трошина.


Уважаемый Юрий Александрович!

Являясь главным редактором газеты «Весть» Вы неоднократно разрешаете печатать в газете недостоверную информацию о деятельности депутатов Поселковой Думы муниципального образования городского поселения «Посёлок Куровской», используя в публикациях недостоверные сведения о деятельности органа местного самоуправления. Ваша газета длительное время занимается дискредитацией Поселковой Думы, тем самым, подстрекая жителей поселка к экстремистской деятельности по политическим соображениям.
Ваши журналисты Сергей Жарков и Владимир Самойленко, нарушая закон о СМИ, систематически злоупотребляют правами журналиста, используют их в целях фальсификации общественно значимых сведений, распространяют слухи, под видом достоверной информации (статья в газете «Весть» от 22.02.2012г. «Куровской в бурьяне», а ранее статья «Властные игрища посёлка Куровского»).
Редакция Вашей газеты ни разу не запрашивала информацию о деятельности органов местного самоуправления у депутатов Поселковой Думы от партии «Справедливая Россия». Выполняя заказ партии «Единая Россия», представителями которой являются в нашем поселении бывшая Глава МОГП «Посёлок Куровской» Т.В.Давыдович и бывший Глава Администрации МОГП «Посёлок Куровской» Н.М.Антипов, Вы размещаете информацию, со ссылкой на них, которая не соответствует действительности и порочит честь и достоинство депутатов от партии «Справедливая Россия». Ваши публикации в газете «Весть» подрывают авторитет кандидата в президенты В.В.Путина, вынуждая честных и порядочных людей выходить на Проспект Сахарова, Болотную площадь и Садовое кольцо.
Чтобы излагать свои личные суждения о деятельности Поселковой Думы ваши корреспонденты должны быть профессионалами в законодательстве, а не кухарками на политической арене.
Доводим до Вашего сведения, что Поселковая Дума МОГП «Посёлок Куровской» строит свою работу в рамках федерального и регионального законодательства, основываясь на принципах Европейской Хартии.

Л.В.Барулина <У '/^/ А.И.Трошин

Депутаты Поселковой Думы МОГП «Посёлок Куровской»:
Н.Д.Халина о&2< C^/^J А.В.Ан

У 0 28.02.2012г.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...