29 февр. 2012 г.

ВВП

За последние недели президентской кампании с экранов ТВ мы услышали колоссальное количество славословий в адрес нынешнего премьер-министра страны. Главный акцент пиар-кампании: ВВП – очень крутой руководитель, сумевший «навести порядок в стране» и восстановить ее авторитет на мировой арене. Насколько эти утверждения соответствуют действительности? Какой ценой добился ВВП всего того, за что его прославляют подчиненные власти госСМИ, ангажированные общественные деятели, деятели культуры и эксперты?
http://www.spravedlivo-online.ru/communication/blog/blog.php?page=post&blog=spr-online&post_id=21563
В этой таблице мы попытаемся общими усилиями составить лаконичный, но как можно более полный баланс всех достижений и провалов времени правления В.В.Путина. Таблица должна помочь выстроить полную картину побед и поражений эпохи ВВП. И сделать каждому для себя выбор в день голосования 4 марта.

Для верного учета всех плюсов и минусов деятельности ВВП целесообразно, на наш взгляд, учитывать издержки успешных деяний. В некоторых случаях в графах справа («достижение») приходится обозначать лишь сферу деятельности, но не ее успех…

Итак, дополняйте, корректируйте, предлагайте свои пункты, отвергайте уже предложенные и т.д. Главное условие – формулировка одного пункта для графы в таблице должна быть предельно лаконичной, все комментарии – отдельно, вне таблицы.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...