9 апр. 2012 г.

9 апреля 2012 год.

День начался с планерки Губернатора и о ней я уже написал. Теперь об остальном. Сегодня день приема граждан. Начало его должно быть в 11 часов, но уже в 10 пришли люди. Первой была Татьяна из Юхнова. Она борется за восстановление прописки одному человеку. Встреча эта уже вторая. Того человека, Юхновская администрация выписала из квартиры в 2006 году. Он вел аморальный образ жизни. Квартира до сих пор пустует. Вот Татьяна и обивает пороги, добиваясь справедливости. Как помочь, не знаю, но буду стремиться помогать.
Приехала женщина из села Льва Толстого. Оплата за места общего пользования. На трех человек бывает до 55 киловатт. Все равно платит. Был момент, не платила за обслуживание, так как нет никакого. По суду обязали платить и теперь платит. Тут надеется разобраться и доказать, что много.
Приходила женщина, ее обвиняют в мошенничестве, якобы продала квартиру родственницы. Суд осудил, подала апелляцию, советуется, как быть. В семейные дела влезать всегда плохо. Мне не понятно, почему нельзя договориться, ведь родственники. Посоветовал сходить в храм и поставить свечи за здравие оппонентов. Это учителя и они чему-то учат. Надо понимать уроки и всё. На мирском плане посоветовал сходить к адвокату, дал адрес.
Пришли селяне, фермеры. Думиничская организация "Славянский картофель". В соседях у них цементный завод. Видно поддержка из областной администрации сильная, коль пошли внаглую строить дорогу по картофельному полю. Сегодня на планерке Максим Акимов предупреждал меня об осторожности при протестах против таких предприятий. Не хочется верить, что это с подачи Акимова идет беспредел в Думиничском районе. Я уже обращался в органы и ответ ниже размещал. Но видно и Министр Громов бессилен что-либо сделать.
Приходил актив дома 149 по улице Баррикад. ООО Черемушки отказывается отчитываться перед собственниками о работе за 2011 год. Директор Захарова всячески избегает этого. Направил запрос в прокуратуру, надеюсь на помощь в соблюдении законности.
И последнее, при приеме граждан, был специалист пресс-службы Законодательного Собрания. Может что-то напишет для сайта. Вообще-то сайт Законодательного Собрания только для Единой России. К примеру, информация о слушаниях в Госдуме по капремонту. Написано, что присутствовала Дроздова от ЕР. Но ниже, вы видели фото, где Горбатин и Дроздова. И каков равный доступ к СМИ. Позор!!!!

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...