12 апр. 2012 г.

О чем можно договориться с буржуем?

Я уже писал о музее Комсомольской славы в городе Людиново. Сам отдал туда много документов, но волею или безволием областного руководства здание, построенное молодежью области, отошло в собственность ОАО. И что интересно, эта власть не желает возвращать всенародную собственность населения области. В чем ее интерес, понять сложно. Но обидно за такую власть.
Вячеслав Горбатин.

Министерство культуры Калужской области по вопросу работы музея Комсомольской Славы в г. Людиново сообщает следующее.
Министерством культуры Калужской области совместно с администрацией муниципального образования «Город Людиново и Людиновский район» и руководством ОАО «Людиновский тепловозостроительный завод» неоднократно прорабатывался вопрос работы музея Комсомольской Славы в г. Людиново.
В настоящее время ОАО «Людиновский тепловозостроительный завод» регистрирует право собственности на здание музея в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством.
По устной договоренности администрации муниципального образования «Город Людиново и Людиновский район» с руководством завода после передачи здания в собственность завода профиль музея будет сохранен.
Министр
А. И. Типаков

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...