17 апр. 2012 г.

Мой родственник захотел сделать подарок...

своей матери - инвалиду 1 группы на предстоящий день рождения и подарить ей в квартиру новую ванну, а также мебель для ванной комнаты.

Он хотел купить чугунную ванну, т.к. прекрасно знает что такие ванны долговечны, но менеджеры ТЦ "Белый Дом" отговорили его покупать чугунную ванну и уговорили моего наивного родственника купить акриловую ванну, т.к.
по их словам, она, якобы, намного лучше и долговечнее.

Родственник оплатил магазину 21000 рублей и оформил доставку на следующий день.

Вернувшись домой родственник начал читать в интернете про данную ванну, а также мебель в ванную комнату. Выяснилось, что данный товар очень недолговечен и срок службы составляет всего несколько лет. Также родственник увидел, что в других магазинах данная ванна и мебель для ванны стоит в два раза дешевле.

Недолго думая, родственник поехал обратно в магазин и попросил вернуть деньги. Данный товар он еще не получал, т.к. доставка была оформлена на следующий день.
Сотрудники магазина начали под различными предлогами всячески отказывать ему в возврате денег, куда-то бесконечно звонить, а потом сообщили, что у них нет такой суммы денег и попросили написать заявление. По словам сотрудников, в течении 10 дней они соберут 21000 рублей и тогда вернут их родственнику.

Видимо, свой день рождения мать моего родственника отметит без новой ванны.
Я надеюсь, что печальный опыт моего родственника будет вам полезен и вы будете покупать товары в других магазинах, где ценят своих клиентов и не вводят в заблуждение.

Ольга Мазина,
Калуга.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...