11 апр. 2012 г.

А мне кажется, что в очередной раз нас послали...

Сегодня я общался с исполнителем по этому ответу. Иван Михайлович уверял меня, что они и без уголовного дела признали незаконным действия цементного завода, и что им мало не покажется. Хочется верить, а в душе червячок точит, наверное, в очередной раз послали.
Вячеслав Горбатин.

Горбатину В. А.
Фетисову Владимиру Петровичу


В ответ на Ваше обращение от 02.04.2012 года по вопросу не согласия с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела от 27.01.2012 г. по материалу проверки по факту незаконного проведения работ по реконструкции автодороги проходящей через земли сельхоз назначения, принадлежащее ООО Агрофирма «Славянский картофель» сообщаю, что данное постановление отменено прокуратурой района в порядке надзора как необоснованное и незаконное 06.03.2012 г.
По результатам проведения дополнительной проверки должностным лицом МО МВД России «Сухиничский» 15.03.2012 г. вновь было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, которое 30.03.2012 г. отменено прокуратурой района в порядке надзора, так как вынесено в нарушение требований действующего уголовно-процессуального законодательства.
В настоящее время МО МВД России «Сухиничский» проводится дополнительная проверка в порядке ст.ст. 144 - 145 УПК РФ.
Таким образом, Ваше обращение удовлетворению не подлежит, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется.
Разъясняю, что Вы вправе ознакомиться с постановлением об отказе в удовлетворении жалобы. Также, разъясняю Вам право обжаловать указанное постановление вышестоящему прокурору или (и) в суд.
Приложение: во второй адрес на 3 л.
Прокурор района юрист 1 класса
СВ Иванчев

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...