19 апр. 2012 г.

Критерии отбора.

Уважаемый Вячеслав Александрович!

На Ваш запрос по вопросу определения критериев отбора объектов по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов сообщаю следующее.
Распределение субсидий на указанные цели будет осуществляться в соответствии с Положением о порядке, условиях предоставления и методике расчета субсидий местным бюджетам на капитальный ремонт т ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов, утвержденным постановлением Правительства Калужской области от 19 марта 2012г. № 122.
Кроме того, одним из требований при подписании Соглашения на предоставление в 2012 году субсидии за счет средств Дорожного фонда Калужской области бюджетам муниципальных образований н> указанные цели, будет являться условие предоставления утвержденных в установленном порядке муниципальных программ, включающих в себя перечень планируемых объектов. Органам местного самоуправления рекомендовано согласовать указанный перечень объектов с органами представительной власти, а также включить их представителей в комиссии по приемке выполненных работ.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...