12 апр. 2012 г.

Моя реклама: Городской уют в « Воскресенском»

В семи километрах от Калуги на территории Ферзиковского района в прошлом году появился новый поселок «Воскресенское». Это первая очередь строительства небольшого города-спутника. На 180 гектарах в ближайшие годы будет построено более 1,5 тысяч индивидуальных жилых домов и квартир общей площадью 130 тысяч квадратных метров. Сегодня все готово к переезду новоселов в собственные коттеджи с городскими удобствами. Домики площадью от 60 квадратных метров на первый взгляд могут показаться небольшими, но удачная планировка, отсутствие бесполезных пространств делает их очень уютными и комфортными. Дома поселка подключены к магистральному газу, электричеству, канализации, водопроводу. По оптоволоконному кабелю обеспечивается доступ к Интернету, телефонии и телевидению. Дома сдаются под финишную отделку, которая не потребует от семьи крупных финансовых затрат. Словом, городская квартира на природе. Ничего лишнего, но есть все необходимое. На шести сотках, прилегающих к дому, можно разбить сад, посадить огород, выделить место для детских игр. От калитки к дому ведет гравийная дорожка. Сразу за въездными воротами - место для стоянки автомобиля.
Три микрорайона поселка, «Южный», «Центральный» и «Северный», объединены необходимыми для жителей социальными объектами. Школьники пошли в новую среднюю общеобразовательную школу, открылся магазин, заканчивается строительство детского сада. Поселок все больше становится похожим на городок: проложен центральный бульвар, на улицах установлено городское освещение, для маленьких жителей обустроена детская площадка.
Новоселы «Воскресенского» быстро и без проблем будут добираться по новой асфальтированной дороге до города к месту работы или учебы, в торговые центры за покупками или в кинотеатр. До центра города на собственном автомобиле - за 15-20 минут, на городском автобусе – за полчаса. Маршрут автобуса уже действует.
Стоимость коттеджа не превышает цены недорогой городской квартиры соизмеримой площади. Но что делать тем, кто не располагает полной суммой для покупки дома? Для них несколько банков предлагают удобные схемы ипотечного кредитования. Это потребует от покупателей минимального начального взноса и небольших ежемесячных затрат на обслуживание кредита.
Можно быть уверенными, что очень скоро новоселы «Воскресенского», вместе отмечая праздники и новоселья, благоустраивая на добровольных «субботниках» свой городок, в полной мере ощутят забытое чувство доброжелательности и соседского гостеприимства.

Адреса и телефоны офиса продаж:
Г. Калуга, ул. Луначарского, 9/2, тел.: 75-95-80
Офисы продаж в поселке: 920-0990-333, 75-95-70

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...