23 мая 2012 г.

Ответ на обращение


На Ваш запрос от 03.05.2012г. № 427, от 2611-12 от 11.05.2012г. сообщаем:


1.       В жилом доме № 24 по ул. К.Маркса 8 квартир. Царькова Р.А. является несовершеннолетним узником, инвалидом 2-й группы, ветераном труда. Каткова является тружеником тыла и ветераном труда.

2.       На основании распоряжения Главы администрации № 140 от 11.05.2012года создана межведомственная комиссия по обследованию технического состояния жилого дома № 24 по ул. К.Маркса для принятия решения по признанию данного дома аварийным и подлежащем сносу в связи со значительной степенью общего физического износа.

3.       15 мая 2012 года Царькову Р.А. посетил директор управления капитального строительства министерства строительства и ЖКХ калужской области Матвейкин Н.М. При осмотре дома не обнаружено ни одной протечки кровли. Жалоб по ремонту общедомового имущества не поступило.

4.       В настоящее время силами муниципального предприятия «Благоустройство» производится очистка туалета и выгребной ямы. На собрании с жителями данного дома имеется договорённость о дальнейшей уборке данных мест общего пользования своими силами,

5.       Водопроводная колонка по ул. Пушкина находится в исправном состоянии. Однако от жителей 4-х квартир имеется отказ от пользования данной колонкой. Жители дома по ул.К. Маркса 24 пользуются водой из колодца, находящегося также на ул. Пушкина в районе ШЧ и примерно на одинаковом расстоянии, как и колонка.




Заместитель Главы                                                                  

по муниципальному хозяйству                                                                         В.С.Клещевников

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...