10 мая 2012 г.

А кто крышует ООО «Кольцо"?


Уважаемый Вячеслав Александрович!

Управлением административно-технического контроля Калужской области рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа торговых палаток, расположенных на перекрестке улиц Кутузова и Луначарского г. Калуги.

По изложенным в обращении сведениям проведена проверка.

Установлено, что распоряжением Городской Управы города Калуги от 09.06.1997 №1601-р земельный участок, расположенный по адресу: г. Калуга, ул. Луначарского в районе разворотного кольца троллейбусных маршрутов №5 и №12 предоставлен ООО «Кольцо» в аренду для организации мини-рынка с лоточной торговлей.

По информации Городской Управы города Калуги, в настоящее время договор аренды данного земельного участка прекращен, однако в установленном законом порядке земельный участок со стороны ООО «Кольцо», возвращен не был.

По данному факту Городской Управой г. Калуги был направлен иск в суд о принудительном освобождении ООО «Кольцо» указанного земельного участка.

В соответствии с мировым соглашением, заключенным между Городской Управой города Калуги и ООО «Кольцо» земельный участок должен быть освобожден до 01.12.2011 и возвращен по акту приема-передачи, однако свое обязательство ООО «Кольцо» не исполнило, в связи с чем, 15.02.2012 исполнительный лист направлен в Управление Федеральной службы судебных приставов для исполнения судебного решения.

Начальник управления   П.Н. Кармак

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...