20 июл. 2012 г.

Губернатору, повторно.

     Вот на этой территории Соколов собрался открывать магазин для продажи комбикормов.Детям же погулять негде: там - гаражи, там - бельевая площадка, там стоят машины. Жители высмотрели удачную площадку. Вокруг - многоэтажные дома, и живут дети. Сам бог велит, создать спорткомплекс. Благо, Президент РФ ратует за это. Ан нет! У чиновников свои виды, и здоровье нации им не нужно. Встречаясь с жильцами прилегающих домов, обещал донести до Губернатора информацию о действиях местных властей, что и делаю.


Уважаемый Анатолий Дмитриевич!

         На встрече с жителями города Киров в микрорайоне улицы Гоголя по вопросу использования прилегающей территории к дому №100 по улице Гоголя жители прилегающих домов обратились ко мне за содействием в предоставлении территории под спортивную площадку. Ранее они обращалась в местную администрацию, не получив поддержки, обратились к Вам. Но порочная система, когда жалоба отправляется тому, на кого жалуются, получилась и здесь. Обращение, направленное Вам, направили в районную администрацию, а там на этом месте хотят поставить тонар по продаже комбикорма, хотя аналогичный магазин уже есть. Прошу Вашего содействия в удовлетворения запроса граждан по строительству спортивной площадки.
    Копию ответа прошу направить  Александру Александровичу Герасимову по адресу: город Киров, улица Гоголя, дом №100, квартира 9, телефон 8 910 602 42 21.
Депутат           В.А. Горбатин




Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...