20 июл. 2012 г.

Просим Вас принять необходимые меры.

Доводим до Вашего сведения, что 12 июня около 23.00 часов собака неустановленной породы (по размеру - как немецкая овчарка), принадлежащая семье Коржуевых, проживающих по адресу: 248000, г. Калуга, ул. Баумана, д. 15, кв. 10, совершила нападение на Орлову Анастасию Александровну, проживающую по адресу: 248000, г. Калуга, ул. Баумана, д. 15, кв. 11, которая выгуливала принадлежащую ей собаку (порода: немецкий миниатюрный шпиц, кличка: Ювиа Гера из дома Кишит, сука, клеймо АБС 1780, родословная РКФ 2558656), следствием чего явилось причинение Орловой А.А. покусанных ран обоих предплечий, а также гибель собаки, принадлежащей вышеуказанной гражданке. Коржуевы выпустили агрессивную собаку без поводка и намордника, зная, что Орлова А.А выгуливала свою собаку. Только благодаря вмешательству случайного свидетеля удалось избежать более серьезной трагедии, т.к., убив собаку Орловой А.А., собака Коржуевых продолжила наносить повреждения Орловой А.А., которую она сбила с ног.
Предоставить информацию о наличии прививок у их собаки Коржуевы отказались.
Обращаем Ваше внимание, что Коржуевы выпускают собаку на улицу в сопровождении 10-летнего ребенка, либо вообще одну без поводка и намордника. Данная собака неоднократно нападала на соседей и их домашних животных. Правоохранительными органами составлялись административные материалы в отношении хозяев, было вынесено предписание о порядке выгула животного, которым Коржуевы откровенно пренебрегли, что и явилось причиной вышеуказанного происшествия.
Просим Вас принять необходимые меры в отношении семьи Коржуевых и их питомца, так как ни на какой контакт с соседями по дому и с соседними домами Коржуевы не идут, ведут себя вызывающе, если не сказать, что по-хамски. Собака буквально терроризирует жильцов, среди которых много маленьких детей, которые боятся выходить на улицу, да и некоторые взрослые с опаской выходят из дома, боясь стать жертвой неадекватного питомца неадекватных хозяев, дожидаясь окончания прогулки, чтобы только потом уже пойти по своим делам, Собака представляет веальяуго угрозу жизни и здоровью окружающих.

Приложения:
-   копия справки об обращении в БСМП от 12.06.2012 - на 1 листе;
-   копия справки о вскрытии и установлений причины смерти собаки ГБУ КО «Калужская городская станция по борьбе с болезнями животных» от 13.06,2012 №272 - на 1 листе;
-   копия справки о нанесенных телесных повреждениях - на 1 листе;
-   копия талон-уведомления №1218 - на 1 листе;
-   копия щенячьей карточки от 05.06.2009 - на 1 листе;
-   копия справки об обращении в вет. клинику «Умка» от 10.01.2012 - на

С уважением, жильцы домов 13, 155 156 по улице Баумана города К 22 июня 2012 г.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...