17 июл. 2012 г.

Так говорил Болховитин в 2008 году.

В дополнение к ранее направленному по вопросу обеспечения населения с. Заречье Ульяновского района горячим водоснабжением (далее - ГВС) в летний период сообщаю следующее,

В ходе обследования 02.07.2008 специалистами министерства жилищного фонда и котельной на территории ТСЖ «Село Заречье» было установлено, что для круглогодичного обеспечения потребителей села горячей водой необходимо завершить реконструкцию котельной и проложить трубопроводы ГВС до шести многоквартирных домов и объектов социально-бытовой сферы села.

В этой связи министерством разъяснено администрации муниципального района «Ульяновский район», что строительство сетей ГВС в с. Заречье возможно осуществить за счет субсидии на реализацию инвестиционных программ (проектов) развития общественной инфраструктуры муниципального значения в рамках постановления Правительства Калужской области от 28.01.2008 № 17 «О правилах предоставления межбюджетных субсидий и иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам из областного бюджета в 2008-2010 годах» и в соответствии с приказом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 31.01,2008 №15 «О конкурсном отборе инвестиционных программ (проектов) развития общественной инфраструктуры муниципального значения для предоставления местным бюджетам субсидий из областного бюджета».

Для финансирования в 2009 году работ по строительству сетей горячего водоснабжения в с. Заречье Ульяновского района за счет средств областного бюджета в рамках межбюджетных отношений министерством рекомендовано администрации района разработать необходимую проектно-сметную документацию и представить в министерство в соответствии с вышеуказанным приказом документы для участия в конкурсном отборе инвестиционных проектов для получения субсидии.

А.Л. Болховитин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...