16 июл. 2012 г.

Опять Печенцов...

О планируемом строительстве здания технического обслуживания автомобилей по адресу: г.Калуга, ул.Черновская
Уважаемая Людмила Александровна!
На Ваше обращение по вопросу планируемого строительства здания технического обслуживания автомобилей на земельном участке по адресу: г.Калуга, ул.Черновская в пределах своей компетенции сообщаем следующее.
Земельный участок площадью 3972 кв.м предоставлен в аренду Печенцову В.В. для строительства здания технического обслуживания автомобилей.

Процедура оформления указанного выше земельного участка выполнялась в соответствии с действующим земельным законодательством - статьями 30, 31, 32 Земельного кодекса РФ.
На основании заявления Печенцова В.В. Городской Управой города Калуги был обеспечен выбор земельного участка по адресу: г.Калуга, ул.Черновская для размещения здания технического обслуживания автомобилей. В акт о выборе земельного участка, согласованный службами города, в числе прочих служб были включены: комитет по охране окружающей среды и контролю в сфере благоустройства, отдел государственного энергетического надзора по Калужской области Пркокского управления Ростехнадзора, Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области, отдел планировки и межевания застроенных территорий Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений. Все заключения были положительными.

С целью информирования населения о возможном предоставлении земельного участка по адресу: г.Калуга, ул.Черновская для строительства здания технического обслуживания автомобилей была опубликована информация в газете «Калужская неделя» от 03.02.2010 № 04 (420) и размещена на сайте: www.kaluga-gov.ru.

В настоящее время управление строительства и земельных отнсшлелий города Калуги ведет переговоры с Печенцовым В.В. по вопросу устройства детской площадки

Заместитель Городского Головы -начальник управления строительства

и земельных отношений города Калуги          Д.А.Денисов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...