30 июл. 2012 г.

Мы все знаем...

Я, длительное время занимаюсь сельским хозяйством. В настоящее время у меня в собственности имеется 10 гектар земли, в аренде 1.5 гектара, 5 голов крупнорогатого скота, 4 лошади, 168 голов свиней, 63 овцы, 10 коз, птица-куры, утки. Осуществляю реализацию мяса населению намного дешевле рыночной цены.

Имею намерения развиваться дальше в связи с чем, оформил фермерское хозяйство. Я знаю, что наше государство уделяет достаточное внимание развитию сельского хозяйства и оказанию помощи путем выделения денежных средств сельхозпроизводителям. Есть программы, в том числе и в Калужской области, которые направлены на поддержку фермеров. Поэтому прошу, Вас, оказать помощь и поддержку в плане выделения средств по программам поддержки фермерского хозяйства для строительства фермы ( рассчитываю на 45 голов крупнорогатого скота и телят, до 100 голов овцематок и соответственно полученного молодняка). Понятно, что для осуществления такой деятельности нельзя обойтись без сельхозтехники (трактор МТЗ-80).

Мы все знаем, что животноводство является важнейшей отраслью в сельском хозяйстве, что обусловлено ростом спроса на нашу высококачественную, экологически чистую натуральную продукцию, пользующуюся высоким спросом и более низкой ценой.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...