30 июл. 2012 г.

О строительстве парковки.

Прокурору
Кожемякину Ю.Н.

Уважаемый Юрий Николаевич!

            Ко мне обратились жители дома № 93 по улице Степана Разина по вопросу строительства парковки в их дворе. Решение правомочного  собрания против этого строительства. Но стройка продолжается. Прошу принять меры Прокурорского реагирования. Хазинова В.И. проживающая в квартире 80, является представителем дома и прошу выслать ей копию ответа.


Депутат                     В.А. Горбатин

ПРОТОКОЛ

 ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДОМОВ № 93, № 91

от 24.июля 2012 г.

По вопросу : Благоустройство дворовой территории и асфальрование внутридворового проезда.

Присутствовали:
Жильцы домов №93 и №91 Депутат Гор.Думы - Лавренцов Представитель ГУ- Башкатов А. Представитель подрядной организации.
Рассмотрели вопрос об асфальтировании и устройстве стоянок для автомобилей, а также о сносе зеленых насаждений.
В ходе обсуждения мнение жильцов разделилось.

В результате сбора подписей 24 июля т.г, ПРОТИВ устройства стоянок для автомобилей на территории с 1 цо 7 подъездки сносе для этих целей зеленых насаждений проголосовали 99 человек. Сбор подписей будет продолжен, так как за один день не было возможности застать дома всех жильцов.

Большинство вышеуказанных собственников жилых помещений выразило пожелание: по возможности расширить проезжую часть дворового проезда, сохранить зеленую зону(выпилить только сухостой), подойти разумно к организации гостевых парковок, учитывая местоположение наших домов, окруженных со всех сторон городскими дорогами.

Списки составленные ранее не могут быть действительными, так как подписи собирались до собрания, когда вопросы о стоянке автомашин на территории от 1 до 7 подъезда и сносе зеленых насаждений не рассматривались.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...