27 июл. 2012 г.

Обращение к Губернатору.


Уважаемый Анатолий Дмитриевич!

        Генеральный директор Борис Мовтян в своем ответе указал о возможности продления договора со СДЮСШОР "Энергия" на более длительный срок без согласования с Советом директоров.
Поскольку проблема СДЮСШОР энергии на прошедших 11 июля и 25 июля совещаниях, в которых я лично принимал участие, до сих пор не нашла разрешения, ходатайствую пред Вами о проведении переговоров с Учредителями завода КЭМЗ и рассмотрении вопроса продления аренды сроком на 2 года с сохранением всей учебно-тренировочной базы
вплоть до момента переезда школы в новый строящийся ФОК.
Надеюсь, эта проблема найдет Ваше пристальное внимание, потому что она носит острый социальный характер. Это практически единственная спортивная школа, в которой обучаются около 250 детей на бесплатной основе.


Вторая школа, располагающаяся в том помещении, куда в результате перепланировки планируют перевести борцовский зал и вовсе выселяют без предоставление альтернативы. В школу пауэрлифтинга занимается около 150 детей и организована тренировка для инвалидов в рамках Федеральной программы "Доступная среда", исполнение которой становится невозможным.



Депутат             В.А. Горбатин


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...