31 авг. 2012 г.

Развитие Плетеневки


Уважаемый Вячеслав Александрович!
 
Ваше обращение по вопросам решения схода жителей д.Плетеневка от 15.07.2012 рассмотрено управлением по работе с населением на территориях. Сообщаем следующее.
По вопросу создания программы развития туризма в д.Плетеневка.
По информации управления культуры города Калуги, министерством культуры Калужской области разработана долгосрочная целевая программа «Поддержка традиционной народной культуры Калужской области на 2010-2015 годы». Основными мероприятиями этой программы являются как поддержка традиционной народной культуры, народных промыслов и ремесел Калужского края, так и развитие любительского самодеятельного творчества.
Кроме того, для организации досуга жителей деревни в Плетеневском сельском доме культуры работают: народный ансамбль русской песни «Россиянка», кружок сольного народного пения, ансамбль народной песни «Любава», различные кружки для занятий декоративно-прикладным и народным творчеством.
По вопросу выделения земельного участка под строительство жилого дома, расположенного по адресу: г.Калуга, д.Плетеневка, район домов № 1 и № 4.
По информации управления строительства и земельных отношений города Калуги, сведения об оформленных в установленном порядке правах на вышеуказанный земельный участок отсутствуют.
Заявителю направлен письменный ответ.
Начальник управления
В В Михайлов.


 




Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...