31 авг. 2012 г.

В Кирове глава Московская нарушений не обнаружила


На Ваш исх. 758 от 19.07.2012г сообщаю, что факты, указанные в обращении Никитиной Валентины Николаевны, проживающей по ул. Жмакина д.29, кв.53 в г. Кирове Калужской области проверены.
С выездом на место комиссией с участием заместителя главы администрации городского поселения «Город Киров» Хардикова Р.Ю. и заместителя директора ООО «Стройтехсервис» Поповой ДА. установлено.
По вопросу поступления канализационных стоков от больницы факты не подтвердились. На момент проверки 20.08.2012г. никаких стоков в сторону кладбища не поступает, жалоб по поводу того, что канализация не работает или не обеспечивает сброс, от ЦРБ не поступало.
В этом году на кладбище по ул. Кирова- установлено новое сетчатое металлическое ограждение.
Действительно, внутри кладбища имеются кучи мусора, вынос которого возможен только вручную, так как стесненность условий не позволяет обеспечить проезд автотранспорта. Учитывая, что данная работа является трудоемкой, в весенний и летний период организовывается уборка кладбища с участием общественности и МП «Благоустройство». Мусор, который выносится с кладбища убирается, как несанкционированный.
Отделом городского развития и благоустройства администрации городского поселения «Город Киров» начата работа по выявлению собственников гаражей, расположенных в районе кладбища по заключению договоров на вывоз мусора.

О.Ю. Московская

Глава администрации


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...