27 авг. 2012 г.

Это я направил Прокурору Кожемякину

Уважаемый Депутат!
В августе 2011г. я открыл банковский счет в Калужском филиале Газэнергобанка и к этому счету я оформил дебетовую карту Mastercard.

Спустя почти год мне позвонили из Газэнергобанка и сообщили, что заподозрили мошеннические транзакции с моей карты 23 и 24 июля, 2012г. Я пояснил, что никаких операций в этом время не производил и попросил немедленно заблокировать карту
           Все данные транзакции являются мошенническими, были произведены не мной и я не имею к ним никакого отношения. Изходя из распечатки транзакций предоставленной банком следует, что списания с карты происходили в г. Москве и Екатеринбурге через интернет, а я в данный момент находился в Калуге.
       Своей кредитной картой я в России ни разу не пользовался, только регулярно носил ее в Газэнергобанк чтобы пополнить баланс и передавал ее не в меру любопытным кассирам и операторам банка. Видимо, кто-то подсмотрел секретный код на задней стороне моей карты и затем передал данную информацию мошенникам. Раньше я не знал, что секретный код сзади карты нужно заклеивать малярным скотчем.

Всего за период с 23 по 24 июля, 2012г с моего счета было украдено около 15000 рублей.
Данная карта в данный момент заблокирована и я не могу пользоваться остатком денежных средств на своем счету. Я обратился в банк с просьбой выпустить мне новую карту, но никакого ответа не получил. Банк ежегодно взимает с меня денежные средства за пользование банковской картой, однако картой я пользоваться не могу.

В данный момент я обратился с заявлением в полицию и надеюсь что преступники будут пойманы и наказаны.
Убедительно прошу Вас взять данное дело под контроль а также сообщить, куда еще я могу обратиться для скорейшего решения данной проблемы и возврата моих денег.
Михайлин
17 августа 2012г.
Почтовый адрес: г. Калуга, 248030, ул. Рылеева 6-

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...