16 авг. 2012 г.

Уважаемые законодатели

Мне пришло письмо и думаю оно правильное и его стоит разместить на сайте.
Вячеслав Горбатин.

Уважаемые законодатели!

В то время как, Президент Путин развивает по всей стране электронную демократию, на сайте Законодательно Собрания КАЛУЖСКОЙ области не у всех у Вас размещены Ваши е-мэйлы.
И нам, миноритарным акционерам ОАО"КЗАЭ", ПРИШЛОСЬ как Штирлицам разыскивать Ваши е-Мэйлы, и доставать их из под полы!
У Амана Тулеева в Кемеровской области электронная демократия работает как часы - более того,
тот чиновник или депутат, который не реагирует на жалобы граждан, и в особенности пенсионеров, увольняется немедленно, и может собирать чемодан и уезжать из области - потому, что на работу его больше никуда не возьмут.
Мы. акционеры ОАО"КЗАЭ" с октября месяца 2011 года, обивая пороги различных инстанций, с удивлением заметили, что некоторые чиновники у нас приехали из Кемеровской области, более того- они благополучно осели и устроились в Калуге на работу, и продолжают халатно относится к своим обязанностям.

Уважаемые законодатели!
К сожалению бывает так, что электронные письма наших акционеров с жалобами на действия должностных лиц до Вас не доходят и почтовой интернет-системой уведомлений возвращаются нашим акционерам обратно с уведомлением о том. что письмо не может быть доставлено адресату, поскольку его адрес заблокирован для приёма писем граждан или конкретных акционеров.

Уважаемые Законодатели!
Будьте пожалуйста внимательны и читайте свою электронную почту. что бы быть в курсе последних событий и разместите пожалуйста свои электронные адреса

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...