3 сент. 2012 г.

ТОС в Воскресенском


Генеральному директору ООО - Воскресенское Менеджмент-. Г.Д. Куликову
Уважаемый Геннадий Дмитриевич1

26.08.212 в с. Воскресенское мр. Центральный в 19 ч, 00 мин. Состоялось собрание жителей села, на котором обсуждались вопросы работы УК.
Собрание жильцов была избрана инициативная группа в составе Гребенников И.В., Серов А.А., Придальцев В., Ильичев В.. Зарубин Г.И. Инициативной группе было поручено затребовать с УК. ООО «Воскресенское Менеджмент» Отчет о расходование средств собираемых с жителей.
Предложить УК: Изменить график работы УК с 9 00 по 19 00;
Запретить проезд строительной техники застройщика по жилой части поселка; доработать ливневые стоки воды на всей территории поселка.
Просим Вас. ответить всем членам ИГ в письменном виде.
 

Это обращение принято 26 августа 2012 г. в с. Воскресенское микрорайон Центральный Ферзиковского района, на сходе граждан по вопросу работы управляющей компании. На нем присутствовали практически все жители микрорайона Центральный, после горящих дискуссий была выбрана инициативная группа в составе 5 человек председатель ИГ Гребенников И.В. Группе было поручено затребовать с управляющей компании отчет расходовании средств собираемых с жителей, так же предложить изменить график работы УК, доработать ливневую канализацию и многие другие вопросы.
Жители микрорайона Центральный договорились проводить такие встречи каждое последнее воскресение месяца.   

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...