24 сент. 2012 г.

Уважаемый Городской Голова, обрати внимание

Вячеслав, Добрый день!!!
Я Абрамова Екатерина Андреевна, являюсь погорельцем многоквартирного дома по адресу: г. Калуга., ул. Салтыкова-Щедрина., д. 127, прошу у Вас помощи повлиять на наших властей в городе, нет сил больше терпеть с их стороны издевательств, в которых выражается бездействие Калужских властей.
29.07.2012г. у нас сгорел дом, на следующий день Гор. управа выселила всех в приказном порядке, расселив народ в центре "Забота", через месяц народ от туда выселили в маневренный фонд, но остались семьи которые не пошли в этот фонд, так как в таких условиях жить не возможно (забитые досками окна, гнилые полы, туалеты как в общественных местах, газовые трубы обрезаны, ни ванны ни душа нет, потолки как в землянках, канализация вырезана и трубы залиты цементом) . Наша квартира раньше была коммунальной, потом стала полностью нашей по договору социального найма, мы стоим на улучшение жилищных условий с 1997г., но при этом мы сделали дорогостоящий ремонт, утеплили стены за свой счет, так как не возможно было жить зимой в квартире, температура была 12-13градусов, следующим этапом было отремонтировать за свой счет фундамент, мы собирались там жить, а не существовать, купили за месяц до пожара всю новую мебель. Когда мы задаем вопрос в ЖКХ когда нам выдадут постоянные квартиры, в ответ пожимают плечами, и говорят как минимум 1,5 года, а может и 5 лет, так ведь скоро зима, и жить нам негде.
С погорельцами не разговаривают на тему постоянного жилья, говорят, что у города нет средств предоставить постоянное жилье, хотя на самом деле у нас строится вся Калуга, и застройщики с каждого дома выделяют Государственным властям по несколько квартир и более, и не уж то с такого количества домов не могут найти 18 квартир?!
Уважаемый Вячеслав, просим Вас рассмотреть наш вопрос по получению постоянного жилья. Надеемся что взятие вопроса под ваш личный контроль, будет способствовать скорейшему, благополучному решению жилищного вопроса семей оказавшихся в такой же ситуации что и мы!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...