14 окт. 2012 г.

Выборы в Пятовском.

 Сегодня в Пятовском выборы. дополнительные выборы в поселковую думу взамен 4 выбывших депутатов. К главе района, Олегу Николаевичу Макарову отношусь с уважением, поэтому буду писать корректно, главу поселения видел 2 раза и надо ещё определить к нему отношение. Так вот по-порядку. Сегодня в Пятовском аншлаг. Приезжают и депутаты и исполнительная власть. Надо признать, что поселку повезло с выборами, и сделано много и ещё больше обещано. Правда обещания эти уже завтра обесценятся, но Николаю Викторовичу Любимову буду напоминать  о ремонте крыши в доме №5, над квартирой 4, что по переулку Ленина, данное Лидии Гавриловне  Митюковой.  Надо признать, что Единая Россия поработала основательно над имиджем своих кандидатов. Оппозиция, хоть и создала инициативную группу, выглядит менее предпочтительно. Но это задел на следующие выборы, которые пройдут в 2015 году.
 На то, что есть основание для критики, указывает этот тополь. Ну не успели до выборов подрезать, теперь это памятник выборных обещаний. И это будет предъявлено действующей власти.
Находясь на участке, был  свидетелем того, как не дали проголосовать этой женщине. Она пришла со своей мамой. Зарегистрирована по месту пребывания не имея больше никакой регистрации. Ей сказали, вот если бы ты пришла вчера, то мы бы внести в список, а сегодня НЕЛЬЗЯ, а почему я не пойму. Завтра напишу Квасову, пусть объясняет.
Макарову пожелание одно, Олег Николаевич, удачи Вам в привлечении инвесторов, которые дадут работу поселковым гражданам и наполнят бюджет.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...