17 окт. 2012 г.

Мне пришло письмо.


Добрый день, дорогие господа!

Моя соседка Голубкова Наталья Александровна решила вместе с мужем построить коттедж на 1 ГА леса в Рождественских прудах вблизи Калуги гораздо скромнее коттеджей Абрамовича, Прохорова и иже с ними.

Но участок оказался неблагополучен и опасен по экологии и вскоре муж Голубковой скончался в страшных мучениях. Она сильно испугалась и бросив все уехала к дочери в Москву.

Недавно сосед по коттеджному поселку сообщил ей, что все поле рядом будет застраиваться многоэтажками и Голубкова решила по-быстрому продать свой недострой с лесным участком за 35млн. рублей наивным покупателям из подмосковья и купить готовый таунхаус в Калуге. Она уже начала оформлять документы и тут только выяснилось, что рядом с этим таунхаусом прямо напротив дома ? 24 по ул. Димитрова в Калуге скоро будет построен огромный 16 этажный торгово-гостиничный комплекс на деньги бывшего беглого мэра Москвы. Местные чиновники всем рассказывают, что на этом участке, якобы, будет построена поликлиника для наивного электората, и даже для камуфляжа повесили самодельную вывеску с фальшивым сроком ввода её в действие.

Все эти события удивительным образом совпали с празднованием 30-летия начала застройки Правого берега. Коммунисты планировали построить образцовый микрорайон утопающий в зелени. Сейчас с каждым днем зелени все меньше - умудрились вырубить даже старинный яблоневый сад, а грязи становится все больше. Хаотичная застройка домами из дешевых и вредных для здоровья стройматериалов прямо во дворах существующих домов, узкие дороги на которых многочисленные машины норовят раздавить зазевавшихся школьников, оптовый
рынок больше похожий на преступный притон, чахоточный скверик специально устроенный под ЛЭПом для облучения наших детей - вот фрагментарный эскиз нынешнего Правобережья - больше похожего на заброшенный бантустан.

Собравшиеся на этот юбилей около 20 чудаков никакого отношения к тем ветеранам ВНИИМЭТ не имели и были согнаны для создания видимости массовки для виртуальной дезинформации в СМИ.

Лучшие люди Правобережья такие как Демичев, супруги Савсерис, Дмитриева, Голубкова  верят, что весь этот пеноблочный самострой скоро будет разобран, а лица виновные в этом, привлечены к ответственности.

Ветеран Московского
народного образования
Аида Абрамовна.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...