17 окт. 2012 г.

О предоставлении участков многодетным под строительство

Министру экономического развития
Калужской области
В.И. Попову
Уважаемый Владимир Игоревич!
        Ко мне поступило письмо от Д.А. Запары из города Боровска по вопросу законодательной инициативы о предоставления земли под строительство многодетным семьям. Прошу Вас прокомментировать доводы, представленные в обращении.
С уважением.
Депутат В.А. Горбатин.

Уважаемый Вячеслав Александрович!
Вынужден обратиться к Вам как депутату законодательного собрания Калужской обл., после ознакомления мною с законопроектом " о случаях и порядке бесплатного предоставления в Калужской области земельных участков гражданам, имеющих трех и более детей" инициированного Единоросами.
После внимательного его изучения я был полностью шокирован, в нем исключен пункт по только недавно принятому закону о праве многодетных семей состоящих в очереди на улучшение жилищных условий на первоочередное получение земельных участков, что практически является АБСУРДОМ , так как ранее все депутаты , чиновники всех партий утверждали, что данное выделение земли позволит многим многодетным семьям состоящим в очереди по улучшению жилищных условий решить их получив участок под строительство, который они могут использовать по своему усмотрению т.е улучшить свои жилищные условия путем (строительства, продажи, мена и другими законными путями).
Прошу Вас не пройти мимо 1000 многодетных семей которых касаются вносимый Единоросами АНТИНАРОДНЫЙ вышеуказанный законопроект.

С Уважением, к Вам
Запара Д.А.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...