27 нояб. 2012 г.

Вести из Товарково

В настоящее время в поселке Товарково существуют три компании, обеспечивающие жизнедеятельность поселка.

Первая компания - МУПКХ п.Товарково под руководством Колесникова, подчиняющаяся Поселковой Управе. Компания успешно занималась ремонтом крыш домов, ремонтом теплотрасс, дорог и дворов, освещения в поселке, за что им огромное спасибо.

Вторая компания -частная- ООО" МПКХ п. Товарково", в недавнем прошлом принадлежавщая Марковскому, который успешно и безвозмездно подарил компанию Семеновой Н.А., не известив при этом жителей поселка и не узнав, согласны ли они работать с Семеновой. Семенова не имеет абсолютно никакого опыта работы с коллективом, не имеет профильного образования. До недавнего времени она работала и продолжает работать юристом и помощником у Абрамовой, депутата законодательного собрания Калужской области. Также возникает вопрос, за какие заслуги Марковский подарил Семеновой компанию? На сегодняшний день ООО "МПКХ п.Товарково" находится на стадии банкротства, денег у компании нет, зарплаты рабочим они платят мизерные и с большой задержкой, хотя сами все трое имеют особняки в поселке.

Третьей частной компанией, ООО "Тепло", владеет сам Марковский. Вся его работа заключается в том, что котельная пос. Товарково находится у него в аренде и он продает тепло жителям по вдвое завышенной цене по сравнению с Калугой. Также Марковский имеет кредиты общей суммой более 70 млн. рублей, взятых на ООО "Тепло". На эти деньги он строит котельные в Козельске и Сосенском, а расплачиваются за эти кредиты жители Товарково, в то время как Марковский с Семеновой катаются на машине за 4 млн по дорогим ресторанам, также купленной за деньги жителей, и живет он в шикарном доме в центре Калуги, владеет несколькими квартирами в Калуге и двумя домами в Товарково на Звездном, на его имя и на его родственников открыты счета счета в банках, и всё это он "заработал" за 4 года, работая в Товарково. Странно, но его деятельностью до сих пор не заинтересовались сотрудники правоохранительных органов...

Уважаемые жители! Может быть хватит кормить таких дармоедов как Абрамова, Марковский, Семенова и вся их компания! Из-за них пострадал Малахов. Ведь нам жить в этом поселке, учить своих детей и внуков, а с такой "командой" наш поселок превратится в одну сплошную, никому не нужную свалку!

С уважением, Инициативная группа поселка.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...