28 янв. 2013 г.

Ответ Министру Громову из Правды

Здравствуйте Вячеслав Александрович!

Пишут Вам все те же «алкоголики» со слов министра из СХА Правда Барятинского района!
Большое спасибо за вашу помощь и поддержку. Но без вашей помощи нам опять не обойтись. Как вы знаете, восстановили нас на работу и в члены Артели. Провели мы собрание членов Артели , избрали ревизионную комиссию(более 3х лет небыли ревизии ), нового председателя . Казалось бы работай . но не тут то было.  Об этом узнали захватчики нашей артели Старынин В.П. со своей «крышей» Рудоман и нашу деревню оккупировала полиция от начальника до рядового, прокуратура и др.
Полиция стала проверять законность нашего собрания. Только вот одно не понятно.
Когда мы обращались во все инстанции - в прокуратуру, к министру Громову, губернатору, то получили ответ- что вмешиваться в корпоративные дела Артели никто не имеет право. Только Арбитражный суд может решить все вопросы. (Ответы вышеуказанных чиновников мы сохранили).
Так кто дал полиции право решать о законности нашего собрания. А вот прокуратура лучше бы выяснила, почему у нас не выплачена зарплата за декабрь 2012г. и аванс за январь 2013года.
Да, мы не позволили старому председателю сдать молодых 2-х годовалых телок и дойных коров в количестве 40 голов по 60-70 рублей за килограмм. Потому что цен сейчас таких нет. А разворовывать свое имущество мы не позволим.  Скот до этого сдавался периодически , как бы на зарплату и на налоги. Но налоги не платятся, долги растут, а деньги плывут мимо кассы.
Рудоман не беспокоится как сохранить наш колхоз, ее сейчас волнует быстрая сдача скота за бесценок. А зачем и почему конечно всем понятно.

P.S. Министр считает нас алкоголиками, только вот как не зная людей можно так говорить. А вот председателя СХА ПРАВДА лишают прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии

члены СХА Правда

--

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...