29 янв. 2013 г.

Антонина Белкина прекращает работу в министерстве


Дорогие  коллеги, соратники, друзья!
           Искренне благодарю всех  и каждого  из  Вас за сотрудничество,  взаимопонимание, поддержку и помощь  в решении  многих задач и проблем, которыми я занималась более 20 лет на государственной службе в социальной политике области.  Не  все получалось легко, но  движущей силой  моей работы всегда было горячее желание  помогать людям,   а всех обездоленных  детей устроить в семьи. 

          Подводя итог своей деятельности, приятно осознавать,   что Калужская область   может гордиться  успехами  и  в  этой сфере!
          Защищая права детей, многие вопросы я  решала  не только умом, но и сердцем.  Хочу  попросить прощения у тех, кого могла невольно обидеть в силу  своей эмоциональности и   чрезвычайной ответственности.

            С 1 февраля т.г. я прекращаю  работу  в  министерстве  по делам семьи, демографической и социальной политике, но не ухожу от Вас!  Ведь главное  наше богатство  -  это не занимаемые должности, а теплота чувств и дружеских отношений. 

Если  понадобятся  мои контакты, Вам  их всегда дадут в  приемной министерства или управлении по опеке и попечительству.    
       С уважением и самыми добрыми пожеланиями      –     Ваша Антонина Белкина

    

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...