26 янв. 2013 г.

Поездка в Сухиничи

Сегодня состоялась плановая поездка на родину, в Сухиничи. С утра по дороге, мороз доходил до -30 градусов по Цельсию. А начиная от Куровских и до Бабынино стоял лондонский туман.
Встреча с жителями города, состоялась в библиотеке. Занять это помещение, согласовал с главой района Анатолием Ковалевым. Накануне он отчитывался о своей работе. При отчете, конкретнее при оценке деятельности, поддержали единогласно.
 Сначала поговорил с Дмитрием Шулыгиным, он пытался пройти в Модежный парламент, но не прошел. Говорили о том как наладить работу Совета, который он возглавляет. Разговор открытый. Будешь мешать власти, распустят, будешь вяло вести работу, народ разбежится. Дмитрий парень активный и уже умеет организовать работу. Думаю, у него получится.
Далее разговор пошел с жилищным активом. Вопросы все те же. Оплата за места общего пользования, заключение договоров, капитальный ремонт и все остальное, знакомое по конкретной деятельности в Комиссии по ЖКХ. Аноприкова, директор УК, запугивает собственников, и что интересно, ей это удается. Население слабо образовано в этом плане. Мы договорились о совместной деятельности, методы и способы ее пока подержим в тайне.Но обязательно, усилим влияние в этом направлении.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...