20 февр. 2013 г.

Кому это надо


 «Я не согласен с решением партии Справидливая Россия выдвинуть на довыборах депутатов Городской Думы города Калуги сына бывшего депутата Карпа Диденко. Мое партийное руковоство решило обмануть избирателей. В октябре будет баллотироваться сын бывшего депутата, которого зовут также как отца: Карп Карпович Диденко. Не ошибитесь, не голосуйте за династию депутатов. Сыночек уже начал свою избирательную кампанию рассылкой писем всем гражданам проживающем в районе улицы Ст-Разина. Люди, увидев в бюллетене имя "Карп Карпович Диденко", могут подумать, что это Диденко-старший, а это просто его сыночек.

Если моя партия не пересмотрит это жульническое решение я выйду и такой партии и вступлю в партию ЕДИНАЯ РОССИЯ.
С уважением Ваш Горбатин В.А.» 


Я не хотел обращать на этот сайт внимание, но вчера на фракции мы  решили ответить.  Как ведите  в самом тексте грамматические и политические ошибки. Почему грамматические, понятно, на моем сайте бывают ошибки такого рада, спешка. А так больше веры в истинность.

Что касается политики, с одной стороны как пиар ход нормальный. С другой стороны зачем то надо помазать грязью и Горбатина и партию. На сегодня решение по кандидатуре кого поддержит Справедливая Россия   не принято, но я знаю примерные кандидатуры и младшего Карпа в том списке нет. 
Ещё скажу, что данная публикация, имеется стиль мне не удивительно. На сегодня есть дублер моего Твиттера, есть регистрация в ЖЖ от моего имени. Это приходится воспринимать как приложение к известности.
И последнее, в понедельник Виктор Бабурин на планерке у Губернатора ерничал, что к просьбам Горбатина надо прислушиваться, он скоро будет в Единой России. Думаю, не дождутся. Да и самой Единой России скоро может не быть.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...