27 февр. 2013 г.

По двойным квитанциям в Белоусово



Ваше обращение, направленное в адрес депутата Законодательного Собрания Калужской области Горбатина В.А. находится на рассмотрении государственной жилищной инспекции Калужской области.
В настоящее время на рассмотрении инспекции находится несколько обращений разных заявителей по вопросу заключения договоров управления собственниками помещений в многоквартирных домах города Белоусово и управляющими организациями ООО «Эгида» и ООО «Жуковская управляющая компания».
В настоящее время инспекцией направлено обращение в Калужское управление Федеральной антимонопольной службы России для проведения проверки соблюдения действующего законодательства при проведении администрацией ГП «Город Белоусово» открытого конкурса по отбору управляющей для домов, которые не выбрали способ управления или не реализовали выбранный способ управления.
После проведения проверки Калужским управлением Федеральной антимонопольной службы государственной жилищной инспекцией Калужской области будут приняты меры в пределах компетенции а Вам будет дан письменный ответ.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...