12 мар. 2013 г.

Работы могут быть выполнены не ранее июня 2013 года


Уважаемый Вячеслав Александрович!

Управление городского хозяйства города Калуги, рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.
Дом, указанный в Вашем обращении и на фотографии является домом №6 по ул. Космонавта Панаева. Данный дом в 2012 году расселен. Гражданам, проживающим в нем, предоставлены жилые помещения в доме №25 по ул. 65 лет Победы.
Подведомственное управление строительства и земельных отношений города Калуги (далее - управление) муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства» г. Калуги уполномочено организовать снос объектов недвижимого имущества после выхода постановления Городской Управы города Калуги об организации сноса.
На настоящий момент подведомственным управлению строительства и земельных отношений города Калуги МКУ «Управление капитального строительства города Калуги» ведется работа по подготовке проекта на снос указанного объекта.
В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», ориентировочно в конце марта 2013 года, будет сформирован пакет документов для проведения открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по сносу вышеуказанного многоквартирного дома. Соответственно, работы могут быть выполнены не ранее июня 2013 года.
П.А. Суслов



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...